В рамках просветительского проекта «ОБИДКА — культура примирения» команда Медиаторы ГБОУ СОШ «ЦО» пос. Варламово проводит профилактическую работу со школьниками. 

✨29 января активисты школьной медиаторской службы провели кинолекторий для обучающихся 7 класса. Ребята посмотрели короткометражный фильм по профилактике травли «Очкарик» и обсудили его сюжет. В конце участники мероприятия сделали вывод, что травля — это зло для всех, она может привести к плачевным последствиям. Травлю надо не затягивать, а прекращать сразу.

💥Ребята Медиаторы ГБОУ СОШ «ЦО» пос. Варламово продолжают работу в рамках просветительского проекта «ОБИДКА — культура примирения». 

⭐5 января юными медиаторами был проведён круг сообщества по профилактике травли (буллинга), в котором соблюдались все правила и принципы медиации. Во время Круга ребята не только отвечали на вопросы, но и рассказывали истории из своей жизни.

 #ОБИДКА_КУЛЬТУРА_ПРИМИРЕНИЯ #ОБИДКА #школьные_службы_примирения #СПО_ФДО #МСО63 #НацПроектОбразование #восстановительное_правосудие #восстановительная_медиация