Посвящение в первоклассники

20 сентября 2017 года состоялось долгожданное для юных учеников и их родителей торжественное мероприятие — посвящение в первоклассники. На мероприятии присутствовали обучающиеся 1А, 1Б и 1В класса, их родители и классные руководители Алексеева Е.Н., Зыбина Н.А.и Матвеева С.А.

Праздничная атмосфера веяла в воздухе с самого начала мероприятия. Волнительные и радостные лица родителей, звонкий смех учеников – всё располагало к прекрасному празднику.

Ребята отправились в путешествие по волнам в страну знаний. Сопровождали их в нелегком пути сказочные персонажи —  капитан корабля, русалка и атаманша. В дальнем плавании ребята отгадывали загадки, решали задачки, делали зарядку и собирались в школу.

Любимые учителя сказали своим ученикам напутственные слова, с поздравительной речью выступили родители первоклассников. Юные ученики прочитали стихотворения для всех первоклассников.

По окончанию мероприятия ребятам были вручены подарки и дипломы первоклассников.И теперь они гордо носят звание — «первоклассник»!

 

Автор: Закурдаева Р.И.