II Пленум Сызранской ГПО

DSC_002225 декабря 2015 года на базе ЧОУ СОШ «Кристалл» г.Сызрани прошел II Пленум Сызранской ГПО, на котором присутствовали председатели первичных профсоюзных организаций ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово и члены президиума.

На открытии мероприятия с приветственным словом выступила председатель Сызранской профсоюзной организации Л.М.Московцева, которая поздравила педагогических работников с наступающими праздниками и осветила итоги деятельности горком профсоюза за 2015 год. грамоты-1 - 0002Людмила Михайловна поздравила ветеранов профсоюзного движения и наградила их грамотами и памятными статуэтками. В рамках юбилейного года для Общероссийского профсоюза образования были отмечены председатели и профсоюзные комитеты, которые принимали активное участие в акциях и мероприятиях, и были награждены грамотами и медалями.

На пленуме выступил руководитель Западного управления министерства образования и науки Самарской области Т.Н.Гороховицкая, которая поприветствовала участников Пленума, пожелала им творческих успехов, активного сотрудничества с руководством, и довела до сведения педагогических работников о заключении соглашения по охране труда на 2016 год.

грамоты-1 - 0001Сызранская профсоюзная организация активно распространяет информацию о своей деятельности и на собрании был представлен четвертый видеофильм о работе ППО.

На мероприятии были также подведены итоги конкурса на лучшую профсоюзную страницу на сайте образовательного учреждения. По результатам конкурса 1 место заняла первичная профсоюзная организация ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово, профсоюзная страница которой отображает подробную информацию о деятельности ППО.

 

 

 

DSC_0075 DSC_0115 DSC_0098 DSC_0014