Итоги областного конкурса социальных проектов «Гражданин»

Обласной конкурс проектов Гражданин14 декабря 2015 года на базе ГБОУ ДОД Самарский дворец детского и юношеского творчества г.Самара прошел областной конкурс социальных проектов «Гражданин», в котором приняла участие команда ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово (руководители Алексеева И.В., Килюшик К.Н.) в составе — Казарова Ангелина, Курнузова Дарья, Живаева Анастасия, Зюнова Ирина и Чуркина Дарья.

6-T8q7uoOZoНа областном конкурсе было представлено 15 социально-значимых проектов от образовательных учреждений Самарской области. Многие из проектов были приурочены к 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Команда Учреждения представила социально-значимый проект «Экодизайн», направленный на благоустройство школьного двора и детской площадки через вторичное использование бросового материала. Ребята достойно представили проект, продемонстрировали результаты своей работы на мультимедийной презентации, подробно ответили на вопросы жюри и по итогам конкурса были награждены грамотой за 3 место.

Грамота

 

Автор: Снытина Е.А.