Классный руководитель — 2015

грамота классный руководитель4 декабря 2015 года на базе ГБОУ ДОД ЦРТДЮ ЦСМ в г.Самара прошел очный этап Областного конкурса «Классный руководитель — 2015». В конкурсе принял участие учитель истории и обществознания Алексеева Ирина Викторовна, классный руководитель 10 и 11 классов.

Ирина Викторовна опытный, творческий, инициативный педагог. На протяжении более 20 лет педагог способствует воспитанию нравственного, ответственного, инициативного и компетентного гражданина России, способного к духовному развитию, реализации творческого потенциала в учебно-игровой, предметно-продуктивной, социально ориентированной деятельности на основе нравственных установок и моральных норм, непрерывного образования, самовоспитания, формирует коммуникативную культуру, развивает умение общаться и сотрудничать. Успехи Ирины Викторовны за период педагогической деятельности отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами. Педагогом ведется работа по формированию взаимоотношений между детьми и их родителями, налажено сотрудничество с родителями обучающихся.

На очном этапе конкурса педагог продемонстрировал выставку наглядных материалов о своей работе, ответил на вопросы «круглого стола» и принял участие в импровизированной ситуации. Ирина Викторовна продемонстрировала высокий уровень результативности воспитательной работы, представила авторские разработки и осветила социально-значимую деятельность.

По итогам конкурса педагог получил важный опыт и был награжден дипломом за 2 место в номинации «Классный руководитель 10-11 классов». Поздравляем Ирину Викторовну и желаем дальнейших творческих успехов!

20151204_085309 20151204_085319