Приглашение проголосовать в областной общественной акции «Народное признание» в номинации «Рожденные в сердце России»

В 2017 году в Самарской области проводится областная общественная акция «Народное признание«. Она состоится уже в десятый раз, и каждый год жители области называют имена своих земляков — лучших из лучших в труде, культуре, общественной деятельности.
     Акцию проводят в целях поощрения за активные действия, направленные на развитие науки, образования, культуры, за плодотворную культурно-просветительскую деятельность на территории Самарской области.
     В нынешнем году в номинации «Рожденные в сердце России» выдвинут кандидат Елена Павловна Андреенкова, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов (Италия, Франция), Лауреат городской премии «Признание» в сфере культуры и искусства, ежегодной городской культурно-творческой акции «Браво, брависсимо!» в номинации «И мастерство, и вдохновенье», солистка оркестров «Городского дома культуры», заведующая отделением «Вокальное искусство» Сызранского колледжа искусств и культуры им. О.Н. Носцовой.
    Отборочный этап осуществляется посредством общественного голосования в срок с 4 по 17 ноября 2017 года. Подсчет голосов проводит общественный совет акции не позднее 20 декабря 2017 года.
    Голосуйте за нашего кандидата от  г.о. Сызрань Елену Павловну Андреенкову!
    Участник общественного голосования в рамках одной номинации имеет право подать свой голос только за одного номинанта.
Голосование осуществляется путем нанесения механическим или электронным способом участником общественного голосования в анкете любого знака напротив фамилии выбранного им номинанта.
Положение об акции размещено на сайтах правительства Самарской области, министерства культуры Самарской области www.samregion.ru, www.mincult.samregion.ru.
Голосуйте за самых достойных!

 Елена Павловна Андреенкова осуществляет культурно-просветительскую деятельность, которая направлена на развитие образования и культуры       г.о. Сызрань.  Номинация «Рожденные в сердце России»!