VI-я зимняя спартакиада работников образовательных учреждений г. Сызрани и Сызранского района

DSC_111345Ярким субботним днем 21 февраля на территории ГБОУ СОШ «Центр образования» прошла VI  зимняя спартакиада работников образовательных учреждений г. Сызрани и Сызранского района.

Команды, пребывая в радостном настроении, традиционно встретились для того, чтобы посостязаться друг с другом в ловкости, быстроте, выносливости, а также поделиться новыми яркими впечатлениями и зарядиться положительными эмоциями.

В торжественной обстановке прозвучал гимн России и зажегся олимпийский огонь  – символ несгибаемого духа  и воли к победе.

С приветственным словом ко всем участникам спартакиады обратилась Тамара Петровна Кавелина, директор ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово. Добрые пожелания и напутствия к победе прозвучали от Людмилы Михайловны Московцевой, председателя Горкома профсоюзов работников народного образования. На торжественном открытии присутствовал руководитель Западного управления министерства образования и науки Татьяна Николаевна Гороховицкая. Она пожелала всем участникам соревнований педагогических успехов и спортивных достижений.

Так стартовала VI-я зимняя спартакиада работников образовательных учреждений г. Сызрани и Сызранского района. 23 команды изъявили желание продемонстрировать   сплоченность в едином порыве к успеху.

Участникам соревнований предстояло помериться силами в таких видах спорта как санная и хоккейная эстафеты, биатлон, горка, «канатка» и конкурс песни. Настоящий спортивный дух участники соревнований проявили в соревнованиях-эстафетах, стараясь как можно быстрее достичь заветного финиша  и приблизить свою команду к желанной победе.

Творческое мастерство, артистизм, оригинальность исполнения продемонстрировали педагогические работники своими интересными и яркими выступлениями в конкурсе песни.

И вот долгожданный финал. Участники спартакиады, обмениваясь впечатлениями, с замиранием сердца ждут подведения итогов.

Церемония награждения, на которой чествовались и участники, и победители, проходила в дружеской обстановке, где каждый радовался успехам соперников. Грамоты, сладкие подарки и ценные призы ждали всех.

Победителем VI-ой зимней спартакиады работников образовательных учреждений г. Сызрани и Сызранского района стала команда ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово.

Праздник спорта и хорошего настроения завершился. Впереди — новые встречи и  долгожданные победы!