Расписание дистанционного обучения

 

Расписание занятий 

 
 
 
Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! 
Получить консультацию, отправить выполненные задания Вы можете на следующие электронные адреса:
1. Авилкин Алексей Федорович, учитель физической культуры
2. Алексеева Екатерина Николаевна, учитель начальных классов
3. Алексеева Ирина Викторовна, учитель истории и обществознания
4. Борисенко Марина Александровна, учитель английского языка
5. Бородина Дарья Павловна, учитель математики
6. Варламова Ольга Викторовна, учитель математики
7. Ветренко Елена Александровна, учитель математики
8. Володин Николай Викторович, учитель физической культуры
9. Денисова Светлана Юрьевна, учитель английского языка
10. Дозорова Вера Александровна, учитель физики
11. Дунаева Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов
12. Жемерихина Ольга Владимировна, учитель истории
13. Жирнова Наталья Борисовна, учитель начальных классов
14. Зайцева Вера Сергеевна, учитель русского языка и литературы
15. Заренкова Екатерина Сергеевна, учитель русского языка и литературы
16. Захарова Ирина Петровна, учитель биологии
17. Зыбина Наталья Андреевна, учитель начальных классов
18. Игошкина Юлия Викторовна, учитель информатики
19. Капунова Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы
20. Кеваева Анна Юрьевна, учитель начальных классов
21. Килюшик Кристина Николаевна, учитель технологии
22. Колесникова Анастасия Инокентьевна, учитель музыки
23. Кузнецова Надежда Викторовна, учитель начальных классов
24. Куликова Асия Камильевна, учитель математики
25. Лисенков Сергей Александрович, учитель географии
26.  Никитина Мария Андреевна, учитель математики
27. Онищук Екатерина Игоревна, учитель истории
28. Парфёнова Ирина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы
29. Пичугина Яна Вячеславовна, учитель начальных классов
30. Родников Владимир Вячеславович, учитель ИЗО
31. Сарычева Екатерина Вячеславовна, учитель английского языка
32. Сафонова Ольга Викторовна, учитель биологии
33. Семенова Елена Владимирована, учитель физической культуры
34. Смиренова Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы
35. Соврасухина Татьяна Ивановна, учитель химии
36. Сомова Оксана Владимировна, учитель начальных классов
37. Строева Лариса Владимировна, учитель начальных классов
38. Тарасова Елена Вячеславовна, учитель начальных классов
39. Шалухина Наталья Александровна, учитель английского языка
40. Щепалина Наталья Юрьевна, учитель начальных классов
41. Яковлева Елена Ивановна, учитель начальных классов