Интерактивная викторина в 4Б классе

DSCN2852Во все века величием Руси были героизм и мужество воинов, мощь и слава русского оружия. Приближается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества.
Уже несколько десятилетий мы верны традиции всенародно и торжественно встречать этот праздник. Это не только праздник для военнослужащих, это праздник для всех защитников своего отчества, вне зависимости от возраста.

8 февраля 2016 года педагогом-библиотекарем проведен звездный час  «Сказание о земле русской» с интерактивной викториной «День защитника Отечества» в 4б  классе (классный руководитель Кеваева А.Ю.).  Ребята отвечали на вопросы о былинных героях, царях и императорах, русских князьях, воинах, полководцах, ученых, путешественниках, государственной символике. В интерактивной викторине  «День защитника Отечества» ребята проявили свои знания и эрудицию в пяти номинаций «Смекалка», «Да» или  «нет», «Военная техника», «Загадки», «Полководцы».

DSCN2854По итогам  мероприятия победителями стали:

I место – Зюнов Илья

II место – Вичурин Никита

III место – Алексеева Анастасия, Васильчев Александр, Сорокин Данила

 

 

9 февраля ребята 4а класса (классный руководитель Строева Л.В.) приняли участие в  звездном часе  «Сказание о земле русской» с интерактивной викториной «День защитника Отечества». По итогам  мероприятия победителями стали:

4аI место – Золкин Григорий

II место – Михайлов Кирилл

III место –  Буколов Вадим

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

 

 

Автор: Лисенкова О.К.