Акция «Новогодняя открытка другу»

DSCN1391В конце декабря 2015 года обучающиеся объединения «Менеджеры досуга» СП «ЦВР» в преддверии подготовки к новогодним праздникам провели акцию «Новогодняя открытка другу». Около 30 праздничных открыток было изготовлено обучающимися школы. Свою доброту и тепло юные волонтеры вложили в каждую новогоднюю открытку, каждая из которых была индивидуальной, яркой и творческой

Уникальные открытки было решено подарить детям, которые прибыли в Сызранский район из Луганской и Донецкой областей Украины. Волонтеры решили, что этим ребятам нужно и наше внимание.

Добровольческую акцию поддержали «Сызранское ЛПУМГ ФЛ ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ Самара» и депутат Губернской Думы – Симонов В.Ф. Они приготовили ребятам сладкие новогодние подарки. Для того, чтобы доехать до дальних территорий Сызранского района к детям, прибывшим с Украины, комитет социальной защиты Администрации Сызранского района выделил транспорт.

В преддверии Нового Года и Рождества волонтеры преподнесли ребятам подарки и открытки, пообщались с ребятами, их родителями. Дети приготовили для волонтеров новогодние стихи и угощение.

Неизгладимое впечатление оставила наша акция в сердцах ребят.

DSC_0990  DSC_0982 DSCN1385  DSC_1330 DSC_0996 DSCN1451 DSCN1359

 

Автор: Логунова Г.А.