Ура! Каникулы!

Y6RDyDsE1n0В течение осенних каникул обучающиеся Учреждения не скучали, а посещали различные познавательные и увлекательные мероприятия, организованные педагогическими сотрудниками СП «ЦВР».

В понедельник пятиклассники приняли участие в игре «Карта сокровищ». Во вторник для ребят младших классов был организован просмотр увлекательного мультипликационного фильма «Дом». В четверг обучающиеся средних классов смогли посетить концертно-развлекательную программу «Если мы едины – мы непобедимы!», посвященную Дню народного единства, а в пятницу старшеклассники приняли участие в познавательной викторине «Маршалы победы».

Также в пятницу обучающиеся 4-6 классов отряда ЮИД СП «ЦВР» устроили показательное выступление для ребят детского садика. ЮИДовцы выступили перед ребятами с агитбригадой «Вовочка в сказочном дорожном царстве». После выступления участники отряда ЮИД провели викторину «Знаешь ли ты ПДД» для дошкольников. В конце мероприятия дошкольники получили значки знатока Правил Дорожного Движения и пообещали всегда изучать и соблюдать ПДД. 

MrFYO9mRcZo hqiag8WCczo

Автор: Килюшик К.Н.