Зимняя спартакиада работников образовательных учреждений

16 февраля 2019 года на территории Спорткомплекса Сызранской водно-гребной базы прошла зимняя спартакиада работников образовательных учреждений г.Сызрани и Сызранского района.  Учредителем зимней спартакиады является Профсоюзная организация г.о.Сызрань профсоюза работников народного образования и науки РФ. 
Добрые пожелания и напутствия к победе прозвучали от Людмилы Михайловны Московцевой, председателя Горкома профсоюзов работников народного образования. С приветственным словом ко всем участникам спартакиады обратился Фролов Павел Александрович, руководитель СП «ДТДиМ» ГБОУ СОШ №14 г.Сызрани. Он пожелал всем участникам соревнований педагогических успехов и спортивных достижений.
Участникам соревнований предстояло помериться силами в таких видах спорта как санная и хоккейная эстафеты, биатлон, горка, «канатка» и конкурс песни. Настоящий спортивный дух участники соревнований проявили в соревнованиях-эстафетах, стараясь как можно быстрее достичь заветного финиша  и приблизить свою команду к желанной победе.
Творческое мастерство, артистизм, оригинальность исполнения продемонстрировали педагогические работники своими интересными и яркими выступлениями в конкурсе песни.
Церемония награждения, на которой чествовались и участники, и победители, проходила в дружеской обстановке, где каждый радовался успехам соперников. Грамоты, сладкие подарки и ценные призы ждали всех. Команда ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово стала победителем спартакиады, а команды структурных подразделений были отмечены грамотами участников.