Последний звонок 2018

    23 мая 2018 года в нашем Учреждении состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников — Последний звонок. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили многие гости этого важного праздника.

Тамара Петровна Кавелина, директор Учреждения,  произнесла прекрасную напутственную речь для выпускников этого года. Чижов Валерий Николаевич, глава сельского поселения Варламово, произнес слова благодарности педагогическому коллективу и поздравления выпускникам, а также вручил грамоты лучшим  обучающимся школы  за 2017-2018 учебный год.   Тихонов Николай  Алексеевич, начальник  Сызранского  ЛПУ МГ филиала  ООО «Газпром Трансгаз Самара», поздравил выпускников, родителей и педагогический коллектив, пожелал удачи выпускникам и легкой сдачи экзаменов, вручил грамоты за спортивные достижения  и знаки ГТО нашим выпускникам.    Замечательные и трогательные слова прозвучали в адрес выпускников от их первых учителей и родителей — близких людей, которые поддерживали ребят в их успехах и неудачах на протяжении долгих 11 лет.

Последний звонок — это праздник не только для выпускников, но и для остальных обучающихся Учреждения. Многие из ребят получили грамоты за активное участие в жизни школы и класса из рук директора Учреждения.

Выпускники выступили со словами благодарности в адрес педагогического коллектива в виде творческих номеров.  В этот день для всех гостей выступил хореографический ансамбль «Фреш» (руководитель Янина Ю.И), хореографический ансамбль «Юность» (руководитель Чижова Г.И.), вокальный дуэт «Экспромт» с песней «Фрэндс» (руководитель Кульбицкая О. О.). Слова напутствия также прозвучали от первоклашек. 

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 11 класса и обучающейся 1 класса.

Закончился этот праздник  торжественным запуском в небо белых шаров, символизируя окончание школы и начало нового этапа жизни. В добрый путь, дорогие выпускники!