«Гражданская активность – Слет РДШ»

30 ноября состоялся 2 областной слет РДШ по направлению «Гражданская активность», который проходил в школе №163 г. Самара, в котором приняли участие  активисты ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово

Наши ребята Ефимов Иван и Башканова Дарья пообщались на площадках с партнерами РДШ — Городские волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA2018 города-организатора Самары, самарское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», «Серебряные волонтеры Самарской области», Городская Лига волонтеров, волонтеры-медики, Городской школьный парламент, Российский студенческие отряды, Самарский союз молодежи.

Была проведена квест-игра, приуроченная к Чемпионату мира по футболу 2018 и популяризацию культуры болельщика в футболе.

Вся организация мероприятия и школа ребятам и педагогам понравились! Гости посетили новый школьный музей, прошли по коридорам, оформленным в разных стилях, что оставило незабываемое впечатление! Все полученные знания и предложения ребята будут применять в своей работе у себя в школах. Новые знакомства с ребятами из Приволжья, Кинеля, Самары, Тольятти, Безенчука, Новокуйбышевска, Сызрани и других сел и городов области на всю жизнь могут превратиться в настоящую дружбу! Спасибо организаторам такого Слета! Спасибо партнерам РДШ за сотрудничество! Надеемся и мы на совместную с ними работу!