Итоги областных соревнований по мини-футболу

27 ноября 2017 года в спорткомплексе с.Красный Яр прошел областной финал соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках проекта «Мини-футбол — в школу» среди команд. В турнире приняли участие сильнейшие команды общеобразовательных учреждений Самарской области, выигравшие отборочные этапы.

Проект «Мини-футбол — в школу»  одно из наиболее массовых спортивных соревнований в РФ. С каждым годом количество участников, принявших участие в проекте, увеличивается. Мероприятие направлено на привлечение подрастающего поколения к здоровому образу жизни, популяризации мини – футбола, увеличение числа школьников, занимающихся этим видом спорта.

Команда юношей 2004-2005 гг.р. ГБОУ СОШ «Центр образования» пос.Варламово (руководители Авилкин А.Ф., Фоменко Е.А.) встретилась на поле с сильными соперниками из с.Красный Яр, п.Луначарский, г.Тольятти и многих других. Наши обучающиеся показали хорошую игру, и в упорной борьбе заняли 3 место. Поздравляем обучающихся и руководителей и желаем дальнейших спортивных успехов!