Выпускной вечер девятиклассников

30 июня 2017 года на базе МКДЦ пос.Варламово прошел выпускной вечер, на котором в торжественной обстановке выпускникам ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово были вручены аттестаты об основном общем образовании и похвальные грамоты за особые успехи.

Как быстро пронеслись эти 9 лет. Этот год запомнится новыми большими победами коллектива и учащихся школы в конкурсах, интересными внутришкольными событиями, высокими учебными результатами. Выпускники 2017 года  вписали еще одну яркую страницу в историю школы.

С пожеланиями выпускникам выступил директор школы Кавелина Т.П., педагогический коллектив и самые родные и близкие — родители выпускников.

После всех вступительных слов зал замер в ожидании основного момента дня ‑ вручения одного из главных документов в жизни каждого, момента вручения их первого аттестата. Для его получения ребятам нужно было хорошо потрудиться, затратить много умственных и физических сил, душевных и творческих способностей. И чем больше в него вложено, тем более значимым он будет для обладателя. Это документ, который ребята сами заработали, это результат их 9-летнего труда.

Вручение аттестатов началось с тех ребят, которые стали обладателями аттестата с отличиями.  В этом году их 2 человека. Затем настала очередь тех, кто получал аттестат об оновном общем образовании и награждался грамотами администрации Учреждения. Все радовались успехам друг друга, поздравляли и желали двигаться вперед, развивать свои способности и не останавливаться на достигнутом.

9 школьных лет – как они быстро прошли…