Лучшая первичная профсоюзная организация — ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово

Важным направлением в деятельности профкома является культурно – массовая работа, так как хороший отдых способствует работоспособности и поднятию жизненного тонуса. ППО Учреждения также является активным участником акций, конкурсов и других социально-значимых мероприятий.

В 2016-2017 учебном году первичная профсоюзная организация ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово приняла участие в областном смотре-конкурсе «Лучшая первичная профсоюзная организация» 2016 года в категории «Бюджетные организации».

Цель смотра-конкурса — повышение эффективности работы первичных профсоюзных организаций, популяризации профсоюза в образовательных учреждениях, поощрения лучших профсоюзных организаций.

Смотр-конкурс проводился по следующим группам организаций (предприятий, учреждений) в соответствующих категориях по численности членов профсоюзов: промышленность, строительство и энергетика, агропромышленный комплекс, жилищно-коммунальное хозяйство (кроме горэлектротранспорта), торговля и предпринимательство, транспорт (в.т.ч., горэлектротранспорт) и связь, бюджетные организации.

Первичная профсоюзная организация ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово представила на смотр-конкурс свою деятельность в виде творческого отчета и была награждена дипломом за 2 место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!