Результаты соревнований по лыжным гонкам среди ГБОУ м.р.Сызранский в рамках Спартакиады обучающихся

По итогам соревнований по лыжным гонкам среди ГБОУ м.р.Сызранский в рамках Спартакиады обучающихся, проходящих 17 февраля 2015 г. в лесопарковой зоне с. Рамено, команда обучающихся ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово (рук. Авилкин А.Ф.) заняла 3 место в командном первенстве. В личном первенстве обучающаяся Учреждения заняла 1 место.

Во второй группе ОУ (ГБОУ ООШ) 1 место заняла команда Раменского филиала  ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово (рук. Воропаева Т.М.). В личном первенстве среди юноши заняли 1 и 3 места. Девушки Раменского филиала в личном первенстве без наград тоже не остались:  заняли 1, 2 и 3 места.

Поздравляем учащихся и руководителей команд и желаем им дальнейших спортивных успехов!