Торжественная линейка, посвященная подведению итогов 2021 — 2022 учебного года

Последний школьный день в ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово был начат с торжественной линейки, посвященной подведению итогов учебного года. С приветственным словом обратилась директор школы Ирина Геннадьевна Парфенова, которая наградила обучающихся и педагогов за высокие результаты участия в мероприятиях и конкурсах разных уровней.
 На линейке были отмечены призеры и победители предметных олимпиад, Окружного этапа конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо», Областного конкурса пресс-центров ЮИД, Областного онлайн — турнира по шахматам «Открытая вертикаль», Регионального этапа турнира на кубок РДШ, Областных соревнований по футболу «Кожаный мяч» и активные участники Регионального центра выявления поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега».
 Обучающимся были вручены серебряные и золотые значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В Юнармейский отряд «Альтаир» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово вступило 29 юнармейцев.
Членам совета обучающихся были вручены благодарственные письма от ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» за личный вклад в развитие ученического самоуправления на территории Самарской области.
Администрация ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово поздравляет всех обучающихся, родителей, учителей и социальных партнеров школы с окончанием учебного года! Мы благодарны вам за вклад, который вы внесли не только в свою копилку знаний и опыта, но и в развитие школы!